-3° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 1 апреля: день переменчивых эмоций

1 апреля 2017, 08:30 2101
Сегодня звезды гороскопа обещают, что эмоции будут переменчивы, как ветер, но несмотря на эту переменчивость, они могут достигать огромной силы – у кого-то разрушительной, у кого-то созидательной, как повезет.
Автор фото: http://www.wday.ru

День наделяет такими качествами, как энергичность, любознательность, пробивные способности и огромная вера в себя. Все это позволит добиться успеха в самостоятельной деятельности, а также в тех областях, где требуется решительность и энтузиазм. А вот с организованностью и субординацией сегодня могут возникнуть большие проблемы: день совершено не склоняет ни к тому, ни к другому.

Овен

Необычное творческое вдохновение. Неожиданные знакомства, новые перспективные связи. Возможно перерастание деловых отношений в романтические. Приятный эмоциональный настрой, некоторая возбужденность. День благоприятен для ученых, политиков, для обретения популярности и социального успеха, для общественной деятельности, контактов с общественными организациями и друзьями, которые могут оказать в этот день неожиданную помощь. Возможны внезапные финансовые поступления, прибыль и подарки. Некоторая финансовая свобода. Хороший день для приобретения оргтехники, модернизации производства и условий труда.

 Телец

День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Дела, назначенные на сегодня, пройдут на редкость удачно. Выгодно продавать валюту.

Близнецы

Вам стоит либо принять гостей у себя, либо пойти в гости самому. Нынешний вечер будет как нельзя более подходящий для светских бесед и прочих милых развлечений.

Рак

Вам лучше заняться собственными проблемами, оставив до лучших времен решение чужих. Прежде всего – необходимое, затем уж факультативное. Все вместе не успеете.

Лев

Вы будете несколько агрессивны, хотя сами можете этого и не заметить. Зато Вы заметите, как реагируют на Ваши слова и действия окружающие.

Дева

Лучший фон для деловых поездок и переговоров. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны – не повредите бытовую технику.

Весы

Вы можете забыть о назначенной встрече. Ваша уклончивость или нечестность может спровоцировать ссору с родственниками.

Скорпион

Надейтесь на лучшее, но не забывайте о страховке. Возможно, Вам удастся сделать многое, не имея надежной опоры, однако стоит постелить соломки, чтобы не волноваться, боясь упасть.

Стрелец

День будет удачен в финансовом отношении. Вы сможете решить парочку проблем и даже, возможно, задуматься об осуществлении некоей давней мечты.

Козерог

Процесс принятия большого и важного решения бывает не приятен сам по себе. Однако сколь бы сильно он Вам ни был в тягость, его все-таки придется закончить, иначе решение так и останется не принятым.

Водолей

Вам может понадобиться помощь специалиста, возможно, это будет весьма дорого стоить. Не слушайте свой внутренний голос, он будет склонен к ошибкам как никогда.

Рыбы

Хороший день для борьбы за независимость своего бизнеса, предприятия. Вы способны высказать и внедрить оригинальные, творческие идеи, планы. Усиливается изобретательность и инициативность предпринимателя, ученого, политика, общественного лидера. Благодаря этому Вы можете добиться немалых успехов. Часто возобновляются и пускаются в ход дружеские связи. Благоприятны контакты с различными группировками, общественными организациями. Хороший день для покупки или внедрения новых технологий, современной техники, компьютерных разработок. Неожиданное везение.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.