-5° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 14 марта: у кого-то сегодня энергия бьет через край

14 марта 2017, 05:00 2841
Сегодня звезды гороскопа обещают щедро наделять нас кипучей энергией. Работоспособность будет на высоте, и это дает хорошую возможность осуществить задуманное.
Автор фото: http://www.astromeridian.ru

Используйте это время для того, чтобы добиться успеха, но помните: сегодняшний день хорош не столько для создания нового, сколько для того, чтобы использовать на все 100% уже имеющиеся у вас наработки. Кроме того, велика вероятность имущественных и финансовых споров. Если они у вас давно назрели, то избегать их не стоит, однако следите, чтобы ваши эмоции не выплеснулись через край. В противном случае, конфликт может оказаться болезненным и затяжным.

Овен

Ваши ожидания должны оправдаться, только не стоит уступать неблагоразумным требованиям. Взаимные обязательства – штука может и не самая веселая, зато позволит чувствовать себя увереннее.

Телец

Будьте осторожны и выдержанны в решении вопросов, связанных с деньгами. Старайтесь избегать отрицательных эмоций в семейных и романтических отношениях. Интуиция и своеобразное проявление художественного и музыкального таланта снискает успех у окружающих.

Близнецы

Возможны осложнения отношений с окружающими, особенно начальством и влиятельными людьми. Отложите посещение официальных инстанций. Сегодня Вы обеспокоены и утомлены, на Вас может быть возложен непомерный груз ответственности и обязанностей. Отложите также деловое общение, встречи могут просто не состояться. Плохо протекает умственная деятельность, плохой день для сдачи экзаменов. Вы ощущаете леность и нежелание двигаться. Разногласия в коллективе, Вы можете стать жертвой настырности Ваших приятелей или родственников. Юридические трудности, задержки в получении информации или товаров.

Рак

Попробуйте что-нибудь изменить. Не сильно, только чуть-чуть. Отступите на пару шагов, и посмотрите, что получилось. Вдруг понравится.

Лев

Если кто-то ожидает, что Вы будете выполнять его распоряжения, то он крупно ошибается. Вы будете неимоверно упрямы, и скорее заставите весь мир плясать под собственную дудку, чем уступите позиции хоть на йоту.

Дева

Много энергии уходит на домашние дела. В доме перестановки, ремонт, обстоятельства вынуждают многое делать собственноручно. В это время Ваша воля ослаблена, родители могут активно помогать, но и подавлять Вас своим напором. Возможны конфликты с родителями, трудности в домашнем хозяйстве, могут быть потери имущества. День неблагоприятен для начала командировок, путешествий и отдыха.

Весы

Вы будете заряжены гораздо большим количеством энергии, чем Вам может понадобиться. Постарайтесь не употребить ее во вред собственному организму.

Скорпион

Извечная борьба меж здравым смыслом и движениями души, время от времени происходящая в душе каждого человека может совершенно выбить Вас из колеи. Постарайтесь отдать на нее не слишком много сил.

Стрелец

Вы обнаружите что-то забытое. Возможно, это будет какая-то вещица, потерянная Вами много лет назад, может быть, в Вас проснется давно увядшее чувство, но нельзя исключать и возможности, что Вы найдете клад.

Козерог

У Вас могут появиться дополнительные материальные блага, деньги, множество способов их заработать. У Вас возбуждается захватнический инстинкт, Вы стараетесь приобрести как можно больше, отложить про запас. Вы можете зазнаться, начать наживаться за счет других. В этом случае прибавление в весе неизбежно, так как стремление получить больше распространяется и на еду, Вы теряете умеренность во всем.

Водолей

Возникновение оригинальных, но непрактичных или неосуществимых в принципе идей, или нежелание их применять. Разбросанность ума, импульсивное принятие решений, игнорирование опыта партнеров и сотрудников делают этот день неблагоприятным для Вас. Возникновение неожиданных проблем, неприятных обстоятельств. Неподходящий день для перемены места работы или вступления в должность. Задержки при подписании документов и соглашений, в получении информации или знаний. Вообще, негармоничный день для любого вида умственной деятельности. Неприятности в финансовой сфере. Поломки средств коммуникации, электроники, оргтехники. Неожиданные визиты и звонки. Следует соблюдать особую осторожность при пользовании приборами и транспортными средствами.

Рыбы

Трудности в деловом и светском общении, при контактах с нужными людьми. Вы склонны оставлять свое мнение при себе во избежание неприятностей и разногласий. Вы слишком чувствительны к влиянию извне и к мнению других людей. Лучше приостановить деловое общение и активность. Возможно получение неприятного известия, искаженной или ненужной информации. День не подходит для заявления своих прав, поиска помощи и финансовой поддержки. Вы рассеянны и во многом необъективны, можете принять неправильное решение. Ненужные расходы и убытки. Сплетни и пустая болтовня мешают работать. Неприятные визиты.

*Гороскоп составлен по материалам сайтов  www.astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.