-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тобольске сотрудница "Почты России" перехитрила грабителя

7 марта 2017, 12:30 1521
Сотрудница одного из отделений тобольской почты помогла задержать вооруженного местного жителя, который собирался ограбить офис.

Как сообщает пресс-служба "Почты России", перед закрытием отделения в помещение вошел молодой человек, который закрыл лицо шарфов. Мужчина достал нож и набросился на сотрудницу почты.

Женщина сохранила самообладание. Сначала она достала из кассы деньги, а после вошла в служебное помещение. Грабителю она сказала, что там храниться крупная сумма денег. Сразу после этого женщина закрыла за собой дверь и позвонила в полицию, рассказав о нападении. Грабитель услышал о ее звонке и убежал, так ничего и не взяв.

Грабителя сотрудники полиции задержали через 10 минут. Он находился на соседней улице. Выброшенный нож нашли недалеко от отделения "Почты России".

На данном этапе решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Между тем, руководители Тобольского почтамта приняли решение поощрить сотрудницу. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.