-3° С
Все новости этой рубрики>

Экскурсия по новым районам: возвращаемся в Ново-Патрушево

17 декабря 2018, 18:30 763
Портал Tumix.ru запускает серию материалов, посвященных районам лучшего города Земли. Вместе с известными горожанами мы узнаем чуть больше о Тюмени, о том, какой она была и о том, как она изменилась.

В рамках проекта журналисты портала посетят новые микрорайоны, узнают больше об инфраструктуре района и расскажут обо всем читателям. На странице проекта будут появляться новые видеоэкскурсии с подробным описанием районов. Следите за новостями "Районов города Т." Сегодня мы возвращаемся в Ново-Патрушево.

Ново-Патрушево – это новый перспективный район. В его состав будет входить несколько жилых комплексов разного уровня комфорта и ценового сегмента. Их возведением занимается ОАО "Тюменская домостроительная компания".

Строительство района началось несколько лет назад, но уже сегодня жители получают свои ключи, торопятся начать ремонт и готовятся к переезду. Застройщик ценит своих покупателей и предлагает не только квартиры с удобными планировками, но и социальную инфраструктуру: проектом планировки территории в Ново-Патрушево предусмотрено размещение 3 школ и 7 детских садов, один из которых будет построен уже в 2018 году.

 

Спонсором проекта является компания "Специалист" – магазин профессиональной одежды, федеральная компания "Этажи", ресторан "Александр", а также оценочная компания"Веркор".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.