-11° С
Все новости этой рубрики>

Самый мужской день года по-тюменски

22 февраля 2017, 13:15 1601
23 февраля – самый главный мужской день в году. Портал Tumix.ru сделал подборку, как провести праздник в Тюмени, где пройдут самые мужские мероприятия, которые, впрочем, будут интересны не только представителям сильной половины человечества...

1. Встреча с Федором Конюховым

23 февраля все желающие смогут встретиться с известным путешественником Федором Конюховым и его супругой Ириной. Встреча пройдет в концертном зале Дома культуры и творчества Торфяник, который находится по адресу: ул. Малышева, 26. Мероприятие начнется в 16:00. Предварительная запись не требуется, поэтому на встрече могут присутствовать все желающие.  

2. "Конькотлон"

Для любителей активных игр на свежем воздухе пройдет "Конькотлон". Это почти тот же биатлон, только с коньками и пейнтболом. Принять участие может любой желающий. Мероприятие пройдет 23 февраля, оно начнется в 14:00 на набережной Тюмени. Самым быстрым и метким участникам гарантированы призы. Предварительно можно зарегистрироваться.

3. "Битва на Туре"

На набережной 23 февраля пройдут также и соревнования сноубордистов – сноуборд Big-Air. Специально для соревнований соберут искусственную трассу с перепадом высот до 27 метров. Показать себя приедут топовые российские спортсмены.

Соревнования начнутся в 15 часов, в 19 пройдут финалы. Зрители смогут поболеть за спортсменов, а знакомиться с гостями и вести соревнования будет представитель экстрим-индустрии Володя Кнаф из Санкт-Петербурга.

4. Соревнования по боулингу 

23 февраля в боулинг-клубе Brooklyn Bowl (ул. Тимофея Чаркова, 60, 3-й этаж) состоятся всероссийские соревнования по боулингу, которые одобрило Министерство спорта РФ. В Тюмень приедут 150 спортсменов со всей страны.

На официальное торжественное открытие приедет президент Федерации боулинга России Сергей Лисицын. Также в открытии примет участие Дмитрий Новицкий.

5. Трековые гонки

В 12:00 на автодроме "Культ льда" (озеро Алебашево) пройдет "Спецоперация "ЛЕД", – трековые гонки с участием сотрудников силовых структур, посвященные 45-летию ДПС города Тюмени. Вход свободный.

6. "Озеро Чемпионов"

В 13:00 на базе "моржей" "Озеро Чемпионов" (10 км объездной дороги Тюмень – Ханты-Мансийск) пройдет спортивное состязание "Дружба со льдом". Пять команд из пяти секций (плавание, бокс, карате, кроссфит, кроссфит, дворовый спорт) будут соревноваться в спортивных и веселых конкурсах.

7. Сергей Трофимов

В 19:00 в концертном зале Тюменской филармонии выступит в честь своего 50-летия Сергей Трофимов. Он представит юбилейную программу.

8.    "Чего хотят мужчины?"

В 21:30 в трактире "Склад № 1" начнется праздничная программа "Чего хотят мужчины?". Главный исполнитель – группировка "Свердловск", трибьют коллектива Сергея Шнурова "Ленинград".

9. Леонид Затагин

В 20:00 на территории творчества "Дом Печати" (Осипенко, 81, 4 этаж, вход со двора) в рамках серии вечеринок Techno Fun выступит специальный гость Леонид Затагин. Музыкант, диджей, участник культовой группы Tesla Boy, собирающий полные залы от Москвы до Лос-Анджелеса. 

10. "Защитники"

Если хочется посмотреть в этот день кино, то можно сходить на премьеру российского фильма "Защитники". Не майором Громом ограничиваются наши супергерои, как выясняется, есть и другие герои, способные в тяжелые времена защитить страну от невзгод.

11. Мужчина, что ты творишь?

Что еще нужно мужчине после активного дня? Конечно, хорошо поесть. В кафе "МишЛен" пройдет празднование Дня защитника Отечества. Откроется фестиваль стейков, будут представлены специальные предложения в баре и фотосет с мужским характером. Кроме того, предусмотрен интерактив с подарками.

Необходимо забронировать столик по телефону: 516-417. Начало в 20:00.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.