-5° С
Все новости этой рубрики>

Журналистам рассказали, есть ли в Тюмени безопасные и качественные дороги

2 августа 2017, 18:00 1167
Спецкор портала Tumix.ru побывал в селе Каменка, где представители тюменского ГУС рассказали о достижениях в рамках областного проекта "Безопасные и качественные дороги" – 38 отремонтированных дорог и 267, находящихся на стадии "реконструкции".

Как пояснил представителям СМИ заместитель руководителя главного управления строительства Андрей Чистяков, на данный момент в Тюменской области уже отремонтировано 38 дорог. Также планируется привести в порядок 267 дорожных объектов, 259 их которых относятся к муниципальным и региональным, а 8 – к федеральным трассам. По словам Андрея Чистякова, ремонт выполнен уже на 90 процентах запланированных участках. Речь идет о новой дорожной разметке и новом дорожном полотне как таковом.

По словам Станислава Вячеславовича Когарлыка – начальника управления имущественных отношений и градостроительства администрации Тюменского района, – в Тюменском районе на ремонт дорог на 194 улицах выделено более 800 миллионов рублей. Ремонтные работы выполнены уже на 16 объектах, а к 1 октября запланировано "отреставрировать" и остальное.

Более подробно о том, что ждет жителей Тюменской области в плане отремонтированных дорог, можно узнать из прямой трансляции нашего корреспондента.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.