-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменская компания открыла офис в Латвии

17 февраля 2017, 13:45 931
Компания "Этажи" выходит на международный рынок

Федеральная риэлторская компания "Этажи" открыла свое представительство в столице Латвии Риге. Торжественное открытие нового офиса состоялось накануне. 

Компания вышла на европейский рынок недвижимости под брендом etagi.com с новым брендубуком и логотипом. Как пояснили в пресс-службе компании, на страны Прибалтики была продана мастер-франшиза местному агентству недвижимости из Латвии. Открытие офисов компании в Литве и Эстонии будет возможно после достижения определенных позиций в Риге. 

Что касается рынка, то он, на мой взгляд, сложный, но перспективный – цены в последнее время растут, во многом из-за отсутствия предложения в нужном объеме, представьте себе, на весь город населением 700 тысяч человек всего 5000 квартир вторичного рынка или, как здесь его называют серийный рынок", – указал Ильдар Хусаинов, руководитель компании. 
Он также отметил, что сегодня компании предстоит много работать, чтобы "доказать эффективность  модели". 

Ильдар Хусаинов уточнил, что пока не станет прогнозировать долю, просто отметил, что потенциал рынка большой.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.