0° С
Все новости этой рубрики>

Более 7000 человек посмотрели старт нового сериала от Marvel в кино

13 февраля 2017, 19:00 905
9 февраля первую серию нового сериала "Легион" показали в формате российской кинотеатральной премьеры.

Показ собрал в кинотеатрах 36 городов более 7 000 человек, более 200 из них – в Тюмени.  Уникальную возможность в числе первых увидеть один из самых ожидаемых сериалов года подарили телеком-оператор "Дом.ru" и телеканал FOX HD.

Новый сериал производства FOX при поддержке студии Marvel – это спин-офф к "Людям Икс", рассказывающий о приключениях мутанта Легиона. Главный герой, сын профессора Икс, начинает осознавать свои сверхспособности. Сценарист сериала – Ной Хаули – известен своей работой над "Фарго", а продюсер Брайан Сингер снял 4 фильма про "Людей Икс".

В Тюмени посвящение в "Люди Икс" состоялось в кинотеатре "Киномакс". Зрители участвовали в фотоссесии с супергероями, отвечали на вопросы тематической викторины и получали подарки от организаторов. Фотоотчет можно будет увидеть в группе "Дом.ru" в "ВКонтакте" .

Телеканал FOX HD доступен в сети цифрового ТВ "Дом.ru TV". Следить за развитием сюжета "Легиона" можно с 9 февраля по четвергам в 19 и 22.00 Мск. Всего в сети "Дом.ru TV" 33 канала фильмовой и сериальной тематики, 11 из которых транслируются в современном HD-формате.

Генеральным информационным партнером показов выступил ведущий российский портал о кино "КиноПоиск", партнерами – сеть кинотеатров "Киномакс" и радиостанция Авторадио.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.