-3° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 3 февраля: слушайте свою интуицию

3 февраля 2017, 05:00 2589
Гороскоп обещает обманчивость чувств. Не доверяйте видимому спокойствию окружающих: в этот день стихийная сила может пробуждаться внезапно и резко, вынуждая людей вокруг вас совершать неожиданные даже для них самих поступки.
Автор фото: http://nicstyle.ru

Сегодня и у вас, и у окружающих могут отмечаться быстрые перепады настроения и переходы от состояния сонливости до быстрой активизации. Это означает, что на протяжении дня возможны любые неожиданности и сюрпризы. А вот к своей интуиции сегодня стоит прислушаться особо – именно сейчас она способна дать вам немало ценных идей и советов.

Овен

К Вам могут неожиданно вернуться старые и, казалось бы, уже давно забытые чувства. Хорошо это или плохо – не нам судить. А хорошая встряска Вам как раз была бы просто необходима.

Телец

День будет напряженным с самого утра. На всякий случай обойдите вопросы наследства, иначе ничего, кроме раздражения и обид, не получится. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения.

Близнецы

Окружающие с радостью воспользуются Вашей жилеткой в качестве носового платка. Сострадание – состраданием, но сколько ж можно?! Не будьте слишком мягким в подобных вопросах.

Рак

День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Многие получат премии или гонорары. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и Вы успеете подготовиться к приходу гостей. Вечер лучше провести в кругу семьи.

Лев

Вы будете несколько агрессивны, хотя сами можете этого и не заметить. Зато Вы заметите, как реагируют на Ваши слова и действия окружающие.

Дева

Будьте тише воды, ниже травы. Возрастет вероятность отравления. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Побольше лояльности и отношения сложатся благоприятно.

Весы

Проснувшись, Вы почувствуете себя избранным. Последствия могут быть самыми разными, а могут и вообще не возникнуть.

Скорпион

Можете быть сколь угодно эксцентричны, но извольте при этом удерживаться в рамках приличий. Будьте особо вежливы с соседями, они могут доставить Вам массу неприятностей, если найдут для этого повод.

Стрелец

Сегодня отличные условия для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Многие будут сегодня чересчур эмоциональны. Родственники помогут устроиться на интересную и доходную работу. Будьте осторожнее с ядовитыми веществами, тщательно соблюдайте дозировку лекарств.

Козерог

Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговорённости. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, могут сорваться. Удачно продолжатся только устоявшиеся любовные или семейные отношения.

Водолей

Следует позаботиться о безопасности – своей и близких, так как возрастает вероятность получить травму. Перегрузки чреваты нервным срывом.

Рыбы

Друзья могут ввести Вас в заблуждение. Дружеские отношения в этот день особенно нежелательны.

Гороскоп составлен по материалам сайтов www.astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.