-1° С
Все новости этой рубрики>

В Тюменской области девушка нагло обокрала соседа-пенсионера

29 августа 2015, 19:19 1048
В Тюменской области задержали 24-летнюю жительницу села Ярково. Девушка ограбила местного пенсионера после того, как он отказался ей одолжить денег.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, в дежурную часть отдела полиции № 2 села Ярково поступило сообщение о грабеже. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили личность подозреваемой, ей оказалась молодая 24-летняя женщина, нигде не работающая, ранее не судима.

Вечером, она зашла по соседству к пенсионеру, чтобы в очередной раз попросить деньги в долг. Получив отказ, женщина открыто похитила из нагрудного кармана рубашки пенсионера деньги в сумме 9000 рублей.
Сотрудники полиции задержали подозреваемую в грабеже. Свою вину девушка признала полностью, деньги успела потратить.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж). Мерой пресечения до суда подозреваемой выбрана подписка о невыезде.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.