-3° С
Все новости этой рубрики>

Топ новости за 18 января от Tumix.ru

18 января 2017, 20:30 1098

Сегодня главной новостью в Тюмени является начало празднования Крещения. Митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий провел обряд освящения воды на реке Туре в заречном микрорайоне города. Сегодня и завтра верующие могут набрать святой воды или окунуться в проруби, как принято во время Крещения.

В связи с крестным ходом в Тюмени по случаю праздника Крещения были отмечены пробки на дорогах. Жители Тюмени попали в гигантский затор на мосту по ул. Щербакова. 

Сегодня во время строительных работ произошел порыв трубы, и  улица Газовиков была залита водой. Работы по восстановлению поврежденного водовода данная организация обязана провести до 11 часов 19 января.

В Тюмени один из долгостроев наконец-то получил адрес, а 140 обманутых дольщиков получили свою законное жилье. Дом начали строить еще в 2012 году и должны были завершить в третьем квартале 2015 года.

Администрация Тюмени взяла на себя обязанность восстановить частично обрушившийся дом на ул. Большевиков, 15 января. Напомним, сообщение о частичном обрушении кровли поступило от жителей в воскресенье, 15 января. 

25 января в Большом концертном зале Дворца культуры "Нефтяник" пройдет джазовый концерт. На сцене будет выступать тюменский джаз-оркестр "Золотая труба" с программой "Хамелеон". Антология джаза".

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.