-4° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 18 января: день внештатных ситуаций

18 января 2017, 05:00 2593
Сегодняшний гороскоп больше подходит для внештатных ситуаций, чем для обычных рутинных дел. У вас возможны трудности с самоорганизацией, апатия, противоречивые поступки – в том числе, и по отношению к деньгам. Зато деятельность в "авральном" режиме сегодня способна дать превосходные результаты!
Фото с сайта https://asgardastro.com

Это не лучший день для романтических встреч и знакомств. Звёзды советуют: африканским страстям лучше предпочесть что-нибудь более спокойное и семейное, не требующее от вас излишнего морального или физического напряжения – например, совместный поход в кино или в ресторан.

Овен

В первой половине дня возросшая личная инициатива в семейных делах поднимет Вам настроение. Хорошее время для семейных встреч, для улучшения домашней обстановки. Благоприятны деловые отношения, касающиеся дома, недвижимости, сферы услуг. Прекрасный день для рекламы, общественных отношений и дел с женщинами в рабочей среде.

Телец

Сегодня в положительном варианте в Вас проявятся глубинные черты, унаследованные от предков, в том числе, таланты. В доме перевороты и перемены – к лучшему. На бытовом уровне требуется исключительный порядок в доме, каждая вещь должна иметь своё место, должен быть порядок – тогда Вам будет поддержка от предков. В негативном варианте – всплывают родовые тайны, связанные с генеологическим древом. Возможно раскрытие тайны рождения. Неожиданно и резко меняются отношения с родителями, особенно с матерью. В своём доме, как в тюрьме, человек погрязает в мелочах.

Близнецы

У Вас могут появиться дополнительные материальные блага, деньги, множество способов их заработать. У Вас возбуждается захватнический инстинкт, Вы стараетесь приобрести как можно больше, отложить про запас. Вы можете зазнаться, начать наживаться за счёт других. В этом случае прибавление в весе неизбежно, так как стремление получить больше распространяется и на еду, Вы теряете умеренность во всем.

Рак

Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Но с течением дня атмосфера гармонизируется. Гармоничная космическая ситуация способствует Вашему финансовому благополучию. Предайтесь фантазиям, и Вы не пожалеете. Вероятно получение премии.

Лев

Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Смиритесь с тем, что случилось, и на некоторое время отложите все дела, кроме самых важных. Не расстраивайтесь, даже самый негативный опыт – обогащает нас и делает сильнее.

Дева

Вам будет довольно сложно справиться с собственным языком. Не то, чтобы он заплетался – напротив, его придётся старательно держать в узде, а то он такого наговорит...

Весы

У Вас усиливается творческое мышление, способность прозревать суть вещей, учитывать детали. Усиливаются подсознательные процессы, поэтому не следует пренебрегать необычными происшествиями сегодняшнего дня. Усиливается и воображение, поэтому следует остерегаться иллюзий. Вы можете получить тайную информацию, которая может принести выгоду. Хороший контакт с зарубежными деловыми партнёрами.

Скорпион

Вас будет беспокоить некоторое воспоминание, которое уже давно пора изгнать из памяти. Замените его свежими впечатлениями.

Стрелец

Вам следует повнимательнее прислушиваться к тому, что Вам говорят, и не стесняться признать собственную неправоту. Никакой доблести в упрямстве нет.

Козерог

Сегодня если кто-то ожидает, что Вы будете выполнять его распоряжения, то он крупно ошибается. Вы будете неимоверно упрямы, и скорее заставите весь мир плясать под собственную дудку, чем уступите позиции хоть на йоту.

Водолей

Нынче Вы будете преисполнены решимости достичь никому неизвестной цели. Однако горе тому, кто посмеет помешать Вашим действиям.

Рыбы

Этот день будет отмечен высокой активностью. Ваше чувство осторожности может помешать Вашей карьере. Отличное настроение и боевой настрой, полученные вместе с чашкой утреннего кофе, способствуют Вашей работоспособности. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

Гороскоп составлен по материалам сайтов www.astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.