-4° С
Все новости этой рубрики>

В тюменском "Магните" взорвали банкомат и украли 2 млн рублей

14 августа 2017, 14:30 14319
Стали известны подробности дерзкого ограбления в Тюмени, когда в ТЦ "Магнит" преступники ограбили банкомат, чтобы похитить из него деньги. В общей сумме грабители унесли более 2 млн рублей.
Фото: hotgeo.ru

Преступники каким-то образом взорвали банкомат "Запсибкомбанка", чтобы получить доступ к деньгам. По предварительной версии, они его распотрошили с помощью баллонов с высоким давлением, но это точно будет известно после расследования. Банкомат после ограбления был разодран в клочья, а на полу лежали купюры, которые грабители не унесли с собой.

Сообщается, что в помещении не было камер наблюдения. Грабители знали об этом, поэтому даже на входе не было обнаружено следов взлома помещения. 

В свою очередь, в пресс-службе УМВД рассказали порталу Tumix.ru, что банкомат воры ограбили 11 августа в 3 часа ночи и украли более 2 млн рублей. В настоящий момент полиция выясняет личности злоумышленников и пытается их найти.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158.2 УК РФ. Расследование продолжается.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.