-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменка примет участие в конкурсе "Мисс студенчество России"

11 ноября 2016, 10:06 1383
Тюменка Юлия Девяткова поборется за звание самой красивой девушки на конкурсе красоты "Мисс студенчество России", который проходит в Ставрополе.

Десятый по счету конкурс красоты среди студенток стартовал вчера и будет идти пять дней. Имя победительницы станет известно 15 ноября. В этом году лучшую студентку будут выбирать из 38 конкурсанток. Девушки уже победили в региональных этапах, поэтому осталось выбрать самую лучшую из них.

На конкурсе "Мисс студенчество России" победительницу будут выбирать в ходе интеллектуального, творческого и спортивного этапа. Девушкам также придется сдать нормы ГТО.

Тюменскую область в конкурсе красоты представляет студентка Тюменского государственного университета Юлия Девяткова. Девушка рассчитывает на поддержку своих земляков.

На сайте телекомпании "Своё ТВ" до 15 ноября будет открыто Интернет-голосование за приз зрительских симпатий. Именно ваш голос может стать решающим.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.