0° С
Все новости этой рубрики>

Тюменец запустил в интернете флешмоб "Сфоткайся с мамой"

19 октября 2016, 15:05 2076
В Тюмени набирает популярность новый флешмоб в соцсетях "Сфоткайся с мамой". Акцию запустил тюменский видеограф Сергей Тепленин. Своими фотографиями с мамами поделились уже десятки тюменцев.

Цель флешмоба #сфоткайсясмамой простая – сделать фотографию со своей мамой и выложить вместе с нужным хештегом. Теперь в социальных сетях появляется множество фото людей с их матерями. Сам автор флешмоба пояснил, что задача у данной акции достаточно простая – достучаться до сердец людей.

"Мы же все на кого то ровняемся, берем примеры с людей, близких или даже совсем незнакомых. Почему бы таким способом не справоцировать на чей то страх, обиду, недопонимание и в конце концов просто создать позитивный контент в интернет среде", – поделился с редакцией tumix.ru Сергей Тепленин.

К акции уже присоденились радиоведущие, полицейские, общественники, режиссеры и простые тюменцы. Сергей Тепленин считает, что не надо стесняться делиться с людьми искренними чувствами.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.