-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени таксисты наказали мошенников за поддельные купюры

17 октября 2016, 13:55 3368
В Тюмени таксисты решили наказать мошенников, которые дважды расплатились за поездку "билетами банка приколов". Водители такси заставили обидчиков приседать.

Историю о конфликте таксистов с нечестными тюменцами опубликовал портал "Мегатюмень". Двое мужчин после прибытия на место, решили не платить честно за поездку. На месте, перед походом в магазин, они рассчитались с девушкой-водителем поддельной купюрой. Девушка сдала им сдачу, а потом заметила, что ее обманули и сообщила об этом по радиоканалу своим коллегам. 

Через некоторое время мужчины вышли из магазина и сели обратно в такси, чтобы продолжить поездку. Полиция уже знала о произошедшем и задержала злоумышленников, но не смогла им ничего предъявить и отпустила их. 

Спустя время мужчины снова вызвали такси с того же адреса, что и раньше. Теперь их было трое – к ним присоединилась женщина. Таксист довез их до ДК "Строитель", а взамен получил вместо денег подделку. Только после ухода пассажиров водитель понял, что был подло обманут. Он сообщил об этом своим коллегам по рации.

Отомстить мошенникам таксисты решили своими силами. В операции по поиску обидчиков принимали участие 11 таксистов. Они нашли мужчин и отвезли их на парковку ТЦ "Матрица". Как сообщили корреспонденту портала Tumix.ru в пресс-службе городского УМВД, таксисты выбрали оригинальный способ наказания – они заставили аферистов приседать. Но во время прилюдной "порки" среди мошенников началась драка. Получилось, что "приколисты" сами себя и наказали.

Впрочем, обстоятельства этой истории еще предстоит выяснить стражам правопорядка. Кстати, пока в полицию заявления ни от таксистов, ни от участников драки не поступало.

"В настоящий момент принимается решение о проведение проверки по данному случаю", – уточнили в пресс-службе ведомства. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.