-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени трехлетняя малышка выпала из окна больницы на глазах у матери и погибла

28 июня 2016, 09:47 14907
Жуткая трагедия произошла накануне в тюменской больнице. Из окна третьего этажа ОКБ № 1 выпала трехлетняя девочка. Малышка осталась жива и была госпитализирована с серьезными травмами. Но, к сожалению, врачам не удалось спасти жизнь ребенка.

Как сообщили корреспонденту портала Tumix.ru, ребенок проходил в больнице лечение и находился в отдельной палате вместе со своей мамой. Трагедия произошла в присутствии мамы.

"Дочь играла на подоконнике, мама не придала этому значения, а через несколько секунд девочка выпала из окна, и женщина уже не успела ничего предпринять", – пояснила пресс-секретарь департамента Александра Малыгина.

Врачи боролись за жизнь ребенка, однако полученные травмы были несовместимы с жизнью. Департамент здравоохранения Тюменской области и персонал больницы выражают глубокие соболезнования и скорбят вместе с родителями.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.