-5° С

ТОП-новости 24 августа от Tumix.ru

Где можно пройти бесплатный тест на ВИЧ? Чего требуют тюменские вкладчики банка "Югра"? Драка на дороге: кто виноват? Какой погодный сюрприз ждет тюменцев на следующей неделе? Об этих и других новостях этого дня – в нашем обзоре.
24 августа 2017, 20:20

Будет снег? Аномальная жара сменится резким похолоданием

На смену аномальной для конца августа жаре в ближайшее время в Россию придет резкое похолодание. Особенно синоптики пугают прогнозами жителей Центральной части страны. В Московском регионе даже обещают совсем нелетние осадки.
24 августа 2017, 18:00

В Тюмени проходит митинг вкладчиков "Югры"

Тюменские вкладчики банка "Югра" вышли на митинг. Корреспондент Tumix.ru находится в Комсомольском сквере и ведет оттуда прямое включение.
24 августа 2017, 16:59

Госавтоинспекция Тюмени пытается разгрузить улицу Одесскую

В Тюмени на улице Одесская в связи с ограничением движения на улице Дамбовской приняты меры по организации бесперебойного движения. На месте несет службу наряд ДПС.
24 августа 2017, 14:30

Тюменцы доставили в полицию мальчика, который бродил вдоль трассы

Накануне тюменцы обнаружили около села Червишево маленького мальчика, который в одиночестве бродил вдоль дороги. Ребенок не шел на контакт и не называл своего имени. Горожане с трудом доставили мальчугана в отделение полиции.
24 августа 2017, 13:15
В Тюменской области растет число многодетных семей
24 августа 2017, 23:00
В Тюмени художник расскажет, как работать в game-индустрии
24 августа 2017, 22:00
Великолепная шестерка: отечественные картины, завоевавшие "Оскар"
24 августа 2017, 21:00
ТОП-новости 24 августа от Tumix.ru
24 августа 2017, 20:20
В Тюмени автомобиль вылетел на светофор
24 августа 2017, 19:45
Куда инвестировать? Квартира – отличный вариант!
24 августа 2017, 19:00
Будет снег? Аномальная жара сменится резким похолоданием