+2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени подросток прокатился на крыше электропоезда

28 сентября 2016, 09:58 1624
Житель Тюмени в минувшие выходные заметил человека на крыше вагона электропоезда сообщением "Вагай – Тюмень" и позвонил в дежурную часть Тюменского ЛО МВД России на транспорте. Выяснилось, что нарушителем является 15-летний подросток.

Сотрудники транспортной полиции совместно с сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних сняли горе-путешественника с поезда на 2145 км парка "О" станции Войновка. Паренька доставили в отделение полиции Тюменского ЛО МВД России на транспорте. Оказалось, что он проживает в Тюмени, учится в одной из общеобразовательных школ и ранее уже привлекался к административной ответственности.

Транспортные полицейские провели профилактическую работу с родителями несовершеннолетнего, а также составили протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.