-2° С
Все новости этой рубрики>

Пожар на ул. Карла Маркса: во всем виноваты шашлыки?

30 сентября 2015, 12:15 1881
Вчера вечером в Тюмени на балконе одной из многоэтажек произошло возгорание. По одной из версий сотрудников МЧС, происшествие случилось из-за неосторожного обращения с огнем. Очевидцы же утверждают, что хозяева квартиры неоднократно жарили на балконе шашлыки.

По сообщениям пресс-службы ГУ МЧС по Тюменской области, возгорание произошло на балконе в квартире на 3 этаже 5 – этажного жилого дома по ул. Карла Маркса, 127.

"Огонь успел повредить балкон площадью 3 кв.м, на происшествие прибыли подразделения 13 и 14 пожарной части. Сотрудникам удалось оперативно локализовать пламя, пожар был ликвидирован за 14 минут", – отметили в пресс-службе.

Человеческих жертв удалось избежать, спасенное имущество оценивается в 10 млн рублей. Одной из отрабатываемых причин возгорания сотрудники МЧС называют неосторожное обращение с огнем.

Между тем очевидцы произошедшего рассказали, что хозяева квартиры неоднократно жарили на балконе шашлыки, возможно это и стало причиной возгорания. "Сама эта затея абсурдная, и если это было на самом деле, то теперь всем будет ясно, к чему она может привести. Если же это случилось, то хозяевам квартиры придется отвечать за совершенные действия", – прокомментировали в ГУ МЧС по Тюменской области.


 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.