+4° С
Все новости этой рубрики>

Три автомобиля на фестивале "Золотая осень" так и не разыграли

19 сентября 2016, 10:00 2452
Вчера во время фестиваля "Золотая осень" так и остались не разыгранными три автомобиля. Удача улыбнулась лишь 17 тюменцам, которые вытянули из барабанов сертификаты на машины. А вот по квартирам – бинго – все четыре обрели своих хозяев.

Напомним, что счастливый билет на квартиру вытащила 61-летняя Надежда Ивановна в "Ровеснике" (на ул. Пермякова, 37). Ещё одну квартиру вытянула 63-летняя пенсионерка, которая живёт с мамой в старом частном доме и, по её словам, нуждается в улучшении жилищных условий. Первую квартиру вытянула из барабана молодая семья, которая живёт в общежитии. Четвёртым обладателем счастливого "купона на недвижимость" стал 27-летний тюменец Андрей, который он вытянул в центре розыгрыша подарков № 82 на ул. Мельникайте, 75, строение 1.

Счастливые билеты на автомобиль достались тюменцам, которые побывали в пунктах розыгрыша подарков в № 5, расположенном в ДК "Железнодорожник", на Московском тракте, 22, в центре розыгрыша подарков № 69, а также в гимназии № 16 по улице Рижской, в Тюменском колледже транспортных технологий и сервиса по улице Станционной, 34, в центре розыгрыша № 108 по ул. Дивной, 1-а и других.

Всего же около 300 тысяч тюменцев стали обладателями бытовой техники и приятных мелочей для дома. Горожане активно приняли участие в акции "Розыгрыш подарков". Как сообщил накануне Благотворительный фонд развития Тюмени напоминает, после закрытия всех 182 центров розыгрыша подарков барабаны привезли в отведенное для этого место, а использованные и неиспользованные сертификаты уничтожили.

Получить бытовую технику в магазинах "М-Видео" можно с 18 по 25 сентября с 10 до 20 часов в торговых центрах "Па-На-Ма", 2-й этаж (ул. 2-я Луговая, 30) и "Колумб", 2-й этаж (Московский тракт, 118). В ТРЦ "Широтный", 2-й этаж (ул. Широтная, 80) выдача бытовой техники будет осуществляться с 18 сентября по 16 октября с 10 до 20 часов. Получателей автомобилей ждут в ООО "Азия Авто Усть-Каменогорск" – ул. Федюнинского, 2-а. С сертификатом на квартиру следует подойти в Благотворительный фонд развития города Тюмени – ул. Малыгина, 51/4.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.