-3° С
Все новости этой рубрики>

Жизнь без проводов: ноу-хау для зарядки гаджетов

15 июля 2016, 15:22 1562
На сегодняшний день нам уже тяжело представить свою жизнь без мобильных гаджетов. Это привело к тому, что около домашних розеток скапливается огромное количество проводов, среди которых бывает не так просто найти необходимую "зарядку". В этом случае проблему поможет решить беспроводное зарядное устройство.

Принцип его работы очень прост – достаточно поместить гаджет на специальную панель, чтобы он зарядился. В основе аксессуара лежит принцип работы индукционной катушки. Такая технология носит название Qi. Она становится очень популярной в последнее время.

В 2015 году всемирно популярный бренд начал продавать мебель, в которую будет встроен модуль беспроводной зарядки, а также данную функцию широко применяют гиганты известных марок автомобилей, то есть в машине уже встроена беспроводная зарядка. Сегодня все флагманские модели смартфонов поддерживают Qi.

Ожидается, что в скором времени трансмиттеры или, другими словами, модули можно будет найти в аэропортах, ресторанах, кинотеатрах, фастфудах, торговых центрах, что позволит осуществлять зарядку телефонов и планшетов в любое время. На самом деле это облегчит жизнь юзерам мобильных гаджетов. Мы входим в новую эру, где совсем необязательно носить с собой повсюду проводные зарядные устройства для всех девайсов, которыми мы пользуемся.                                                                 

Приобрести такое устройство может позволить себе каждый желающий. Более подробно ознакомиться с ассортиментом можно на сайте нашего магазина soman.ru.

Задать вопросы и более подробно узнать о беспроводных зарядках можно, позвонив по телефону 8 800 234 13 12 (звонок бесплатный). Ознакомиться со списком моделей телефонов со встроенной функцией беспроводной зарядки можно в группе соцсети "ВКонтакте" 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.