-3° С
Все новости этой рубрики>

Сбежавшего из детского сада мальчика тюменская полиция нашла к вечеру

19 апреля 2016, 14:30 6471
В Тюмени накануне маленький мальчик сбежал из детского сада и потерялся. Вечером ребёнка заметили сотрудники ГИБДД во время патрулирования улицы Широтной.

Мальчика отвезли в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по Тюмени и передали инспекторам отдела по делам несовершеннолетних. Мальчик рассказал полицейским, что ему 4 года, и он ушёл из детсада. Стражи правопорядка установили, из какого именно дошкольного учреждения сбежал мальчик, и связались с мамой ребенка.

К счастью, ничего плохого за время прогулки с юным путешественником не случилось, но инспекторы ПДН вынесли представление дошкольному учреждению, работники которого допустили происшествие.

В детском саду объяснили, что искать ребенка сотрудник пытались своими силами: сообщили маме, которая уже ехала за мальчиком; она в свою очередь попросила помощи у родственников. Когда сотрудники учреждения поняли, что сами не смогут найти пропавшего, обратились в полицию.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.