0° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 10 июля: гармония и спокойствие

10 июля 2016, 09:48 2183
Гороскоп на сегодня обещает на удивление спокойный, гармоничный душевный настрой – возможно, в этом состоянии вам и не захочется заниматься ни работой, ни домашними делами.

Зато это состояние склоняет к общению с близкими и друзьями, прогулкам на природе, романтическим свиданиям и вообще – получению удовольствия от жизни. Если ситуация позволяет, не противьтесь этому расслабляющему импульсу, плывите по течению, и вы получите массу положительных эмоций, которых вам с лихвой хватит на всю неделю.

Овен

День подходит для умственной деятельности. Приятно будет выехать с друзьями на природу, либо провести время за чтением любимой книги. Постарайтесь выйти на улицу и провести день максимально плодотворно.

Телец

Сегодня вероятны незначительные финансовые трудности. Однако уже к середине дня появится неожиданный помощник, который разрешит часть ваших вопросов, либо позволит на них взглянуть с другой стороны. Не упустите возможность завести новое знакомство, которое возможно даст новый виток вашей карьере. 

Близнецы

День подойдет для строительства и покупки новой техники. Вероятно, что сегодня вам в голову придет решение вопроса, над которым вы думали всю неделю. Доверьтесь внутреннему голосу и, при желании, посоветуйтесь с самыми близкими.

Рак

Сегодня лучше отложить серьезные дела и просто отдохнуть. Не следует принимать финансовые решения и разрабатывать новые способы заработка. Лучше проведите время с семьей за приятным занятием.

Лев

Воскресенье подойдет для создания кулинарного шедевра. Даже если вы редко пробовали что-то готовить, поверьте, сегодня у вас получится очень многое. Серьезные разговоры лучше перенести до понедельника и еще раз обдумать тему и предмет разговора.

Дева

Сегодня вы можете приятно удивить своих близких. Поверьте, им как никогда требуется ваша поддержка и забота.

Весы

День для творческих открытий и новых занятий. За что бы вы сегодня не взялись, все получится. Но лучше все же не распыляться, а направить энергию в нужное русло. Возможно, ваш неординарный взгляд поможет кому-то близкому сделать правильный выбор.

Скорпион

Чувства сегодня лучше не проявлять слишком активно. Подумайте о том, что не все способны спокойно отреагировать на неожиданные выпады, а уж тем более ответить тем же. Финансовые вопросы уладить становится намного легче. 

Стрелец

Все, что вы на сегодня задумали, скорее всего, получится. Однако, в череде множества дел не забудьте уделить время тем, кто вас любит. Возможно, стоит забыть старые обиды и напомнить о себе тем, с кем давно утеряна связь.

Козерог

Даже если сегодня у вас рабочий день, не напрягайтесь. Проведите его расслабленно и постарайтесь не забывать о маленьких домашних радостях. И помните, что нет ничего дороже вашего спокойствия и здоровья. 

Водолей

Предложения, которые вам сегодня сделают, могут показаться довольно заманчивыми. Однако, не спешите соглашаться, возможно, ваш "благодетель" преследует собственные мотивы, не самые приятные для вас. И позвоните человеку, о котором давно думаете. Скорее всего, ваша интуиция не зря посылает вам эти "сигналы".

Рыбы

Легкий интересный день для приключений и смены места жительства. Можете отправиться в краткосрочный отпуск, либо серьезно все изменить, – в лбом случае, инициатива закончится хорошо.

Гороскоп составлен по материалам сайтов: astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.