-5° С
Все новости этой рубрики>

С начала года в области 38 водителей скрылись с места ДТП

23 мая 2015, 17:10 1014
В Тюмени 80% водителей, совершивших ДТП и скрывшихся с места происшествия, удается разыскать по горячим следам.

С начала года в  областном центре  произошло 38 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых водители скрылись с места аварии. При раскрытии подобных происшествий  большую помощь сотрудникам Госавтоинспекции оказывают очевидцы.

Как отмечают инспекторы ГИБДД, занимающиеся розыском скрывшихся водителей, сегодня трудно остаться незамеченным при совершении ДТП – повсюду камеры видеонаблюдения и видеорегистраторы в автомобилях, записи которых тюменские водители охотно предоставляют.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными к происходящему на дорогах. Если вы стали очевидцем ДТП, с места которого скрылся водитель, сообщите  об этом в ГИБДД по тел. 794-686, 794-589 . Как показывает практика, чаще всего места происшествия покидают водители, находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.