-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменка организовала в Москве притон

30 мая 2016, 11:58 1423
Полиция задержала 37-летнюю тюменку, которая организовала притон в Москве. Сотрудники правоохранительных органов вод видом клиентов связались со злоумышленницей, после чего задержали её в столичном кафе.

Как сообщают в пресс-службе московского управления МВД, женщина не только была владелицей запрещенного заведения, но и работала там администратором. 

По материалам дела, сотрудники ведомства договорились по телефону встретиться с компанией девушек легкого поведения. В назначенное время в кафе привезли четырех девушек в возрасте от 23-х до 29-ти лет, в основном приезжих из различных областей. В момент передачи денежных средств все были задержаны и доставлены в отдел полиции. 

Оперативники установили, что именно администратор, которая отвечала на все телефонные звонки, доставляла девушек по указанным адресам и получала от клиентов денежные средства. Позже бизнес-леди распоряжалась ими по собственному усмотрению.

26 мая против тюменки возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей: "Организация занятия проституцией", и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Против задержанных девушек составлены административные протоколы по статье "Занятие проституцией".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.