-1° С
Все новости этой рубрики>

В столкновении двух "Инфинити" ночью погибли два тюменца

30 мая 2016, 09:32 11711
Два чёрных автомобиля "Инфинити" FX35 и G35 сегодня ночью столкнулись в Тюмени на перекрёстке улиц Совхозной и Молодёжной.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Тюменской области, 22-летний водитель "Инфинити" FX35, по предварительным данным, начал обгон, не убедившись, что иномарка впереди начала поворачивать налево на перекрёстке. Автомобили столкнулись, после удара "Инфинити" FX35 снёс два столба. Обстоятельства аварии выясняются.

В автомобиле "Инфинити" FX35 погибли два человека: водитель от полученных травм скончался в больнице, 22-летний пассажир погиб на месте ДТП до приезда скорой помощи. Двое 31-летних пассажиров этого автомобиля получили травмы головы, также у одного из них перелом позвоночника, у второго перелом грудины, ушиб плеча получил 22-летний пассажир этой же иномарки. 22-летний водитель второй машины не пострадал.

Сотрудники ГИБДД отметили, что молодые водители обоих "Инфинити" не являются законопослушными. За 3,5 года управления транспортом у водителя "Инфинити" FX35 около 30-и различных нарушений Правил дорожного движения, все штрафы оплачены. У водителя "Инфинити" G35, зарегистрированного в Нягани, но проживающего в Тюмени 40 нарушений ПДД.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.