-2° С
Все новости этой рубрики>

Стояли на подоконнике и кидали игрушки: в Тюмени на Монтажников спасают детей

15 мая 2018, 13:48 5216
В сети появились фотографии взбирающихся на шестой этаж пожарных. Причина – дети, которые устроили опасные игры на высоте.
Фото: ЧС Тюмень

Сегодня, 15 мая, в одной из групп соцсети "ВКонтакте" появилось сообщение о детях, которые устроили игры на высоте седьмого этажа. Очевидец, пожелавший остаться инкогнито, рассказал, что к маленьким тюменцам уже "лезут" сотрудники МЧС.

Как пояснил Tumix Геннадий Грибич, заместитель руководителя пресс-службы регионального МЧС, сотрудников пожарной службы вызвали горожане. Люди сообщили, что на подоконнике многоэтажки находятся дети. Когда на место ЧП приехали спасатели, несовершеннолетние слезли с подоконника и зашли в квартиру. В настоящее время специалисты находятся на месте инцидента, ожидая приезда родителей и полицейских.

Стоит отметить, что по сообщению местной жительницы Яны Нуриевой, дети действительно вылезали из окна, стояли на подоконнике и кидали игрушки, что, по словам тюменки, происходит не в первый раз.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.