-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменка, ставшая "Мисс Россия-2016", отдаст деньги детям

17 апреля 2016, 18:48 5131
Тюменка Яна Добровольская, ставшая "Мисс Россия-2016", рассказала, куда планирует потратить часть выигрыша в размере трех миллионов рублей. По ее словам, она потратит их на благотворительность.

"Я пока не знаю, но конечно бы хотела участвовать в благотворительности. Главное помочь детям. Дети – это наше будущее. Дети не должны ни в чем нуждаться", – цитируют Добровольскую "Известия".

Девушка также раскрыла секрет своей красоты и хорошей физической подготовки. "На подготовке к конкурсу мы ежедневно ходили в зал, тренировались. А так мне ведь всего 18 лет, особого труда быть красивой не составляет", – сказала девушка и добавила, что на красоту также влияет и отношение к жизни.

Напомним, в финал смотра попали 50 претенденток. Награду 18-летней девушке вручила предыдущая обладательница титула – София Никитчук. Яна также получила три миллиона рублей, автомобиль и возможность представлять Россию на конкурсе "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.