-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени разыскивают пропавшего Андрея Романова

12 апреля 2016, 17:07 8292
Тюменка Наталья Романова разместила "ВКонтакте" запись с просьбой о помощи в поисках мужа, который 9 апреля вышел из дома и не вернулся.

По словам жены пропавшего, последний раз Андрея Викторовича Романова 1986 года рождения видели в пос. Тарманы Тюменского района, он вышел из дома, после чего перестал поддерживать связь с родственниками. 

Мужчина был одет в синюю куртку, синие джинсы, ботинки черные классические. 

Как сообщили корреспонденту портала Tumix.ru в пресс-службе городского УМВД, заявление о пропаже мужчины поступило во второй отдел полиции 10 апреля. В настоящее время проводятся оперативно-следственные работы по установлению местонахождения жителя областного центра. Также в ведомстве пояснили, что пока оснований полагать, что против Романова были совершены какие-либо противоправные действия, нет. 

Тех, кто располагает любой информацией о местонахождении Андрея Романова, просят связаться с его женой и родителями: 8-904-476-45-38 (родители), 8-929-200-20-53 (жена Наташа). Также с информацией о пропавшем можно обратиться в ближайший отдел полиции. 

 

 
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.