0° С
Все новости этой рубрики>

Календарь событий на 21 марта

21 марта 2016, 08:40 724
В Тюменской областной Думе (ул. Республики, 52) пройдёт оргкомитет по подготовке и проведению Международной научно-практической конференции на тему: "Парламентаризм: исторические практики и современные формы". Начало в 11 часов.

В совместном пресс-центре информационных агентств "Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия" в Тюмени (ул. Осипенко, 81, Областной дом журналистов) в 11:00 состоится пресс-конференция директора департамента недропользования и экологии Тюменской области Жанны Злобиной. Тема пресс-конференции: "Об управлении, использовании и охране водных ресурсов в Тюменской области. О мероприятиях, посвященных Международному Дню воды 22 марта".

С 18 до 19 часов в школе № 8 (ул. Рижская, 71) состоится встреча жителей проживающих в границах улиц 50 лет Октября – Пермякова – Рижской – Севастопольской, с руководителями и специалистами структурных подразделений администрации Тюмени, управления социальной защиты населения города Тюмени и Тюменского района, Пенсионного фонда, Фонда обязательного медицинского страхования, ГАУ ТО "Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района" и депутатами областной и городской дум. Граждане смогут получить консультацию по вопросам благоустройства, ЖКХ, транспорта, здравоохранения, социального обеспечения, образования и другим.

В Центре культуры и искусства "Современник" (ул. Олимпийская, 9) с 9 часов стартует фотоконкурс "Вспышка". Юные фотолюбители от 7 до 18 лет смогут отправить свои заявки для участия в конкурсе, после чего начнут готовить творческие работы, презентации к выступлению. 6+

Любителей потанцевать Центр культуры и творчества "Тюмень" приглашают на музыкально-танцевальный фестиваль "В городском саду" в 18 часов в Дом национальных культур "Строитель" (ул. Республики, 179). В программе духового оркестра танцы, песни в танцевальных ритмах, а также отбор лучших танцевальных пар по номинациям. 16+

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.