-2° С
Все новости этой рубрики>

Южная Корея представит тюменцам свой туристический потенциал

13 мая 2015, 17:02 1391
Национальная организация туризма Кореи планирует провести 4 июня в Тюмени презентацию туристических возможностей Южной Кореи.

Презентация пройдёт в рамках образовательного проекта "Специалист по Корее", который состоится в текущем году в различных городах страны  и рассчитан на представителей туроператоров и турагентств, заинтересованных в развитии новых туристических направлений.

 В рамках презентации будет рассказано об основных достопримечательностях Кореи и направлениях туризма, в том числе – медицинского и делового туризма. Место проведения презентации: Тюменская областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева (ул. Орджоникидзе, 59). Сбор и регистрация участников начинается в 11:00. 

Как сообщает областной департамент инвестполитики, перед презентацией с приветственным словом выступят генеральный директор московского представительства Национальной Организации Туризма Кореи, а также Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Корея в России.  

Также 4 июня в фойе Тюменской филармонии во второй половине дня состоится фотовыставка достопримечательностей Южной Кореи. После проведения фотовыставки можно посетить концерт с участием Корейского джазового коллектива "Стоун Джаз". Начало концерта в 19.00. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.