-5° С
Все новости этой рубрики>

Молодой наркоторговец разгуливал по улицам Тобольска с "солью" в карманах

30 апреля 2018, 16:23 3990
Для 21-летнего жителя Вагайского района майские праздники начались с задержания. Полицейские взяли его в Тобольске с четырьмя свертками "соли" в карманах куртки. Позже выяснилось, что у себя в одежде молодой человек прятал более двух граммов синтетического наркотика.

Как пояснили в пресс-службе УМВД по Тюменской области, сотрудники отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков тобольской полиции ранее получили информацию о том, что в городе действует злоумышленник, который планирует сбыть наркотики в особо крупном размере по бесконтактной схеме. Стражи правопорядка провели ряд необходимых мероприятий и при попытке сбыта наркотических средств задержали подозреваемого.

"Им оказался житель Вагайского района 1997 года рождения. В ходе досмотра, в присутствии понятых, стражи порядка обнаружили в кармане его куртки 4 свертка с порошкообразным веществом", – прокомментировали в пресс-службе.

Также фигурант показал места, где сделал закладки с  наркотиками. Эксперты установили, что в свертках находился синтетический наркотик – "соль".

Свою вину задержанный полностью признал. Сейчас он ждет, когда его дело передадут в суд, находясь под подпиской о невыезде.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.