-5° С
Все новости этой рубрики>

Вторая очередь ЖК "Акварель" получила аккредитацию при ведущих банках региона

19 февраля 2016, 16:06 1380
Один из девелоперских проектов группы компаний "ТИС" вновь подтвердил свою надежность – вторая очередь жилого комплекса "Акварель" прошла аккредитацию в ПАО "Сбербанк России" и ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие".

Теперь потенциальные покупатели квартир в ЖК "Акварель" могут смело рассчитывать на получение ипотечного кредита в данных банках. Понятные и приемлемые условия кредитования, оперативное рассмотрение заявок и высокий уровень сервиса – вот отличительные особенности Сбербанка и Ханты-Мансийского банка.

Татьяна Палецких, директор по продажам ГК "ТИС" отмечает, что сотрудничество компании с данными банками продолжается эффективно уже несколько лет – "конечно, количество выдаваемых кредитов на приобретение жилья в прошлом году несколько снизилось, но все-таки возможность воспользоваться предложениями банков у наших покупателей есть", – отмечает Татьяна.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.