-2° С
Все новости этой рубрики>

В Ишиме в День святого Валентина обокрали цветочный

15 февраля 2016, 12:49 1525
В День влюбленных ишимским полицейским поступило сообщение о разбойном нападении на один из цветочных магазинов города. Информацию незамедлительно передали ближайшему экипажу вневедомственной охраны.

Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, прибывшие на место происшествия полицейские застали продавщицу, которой преступник угрожал ножом. 

Девушка пояснила, что неизвестный похитил не только деньги из кассы, но и букет цветов. Сумма ущерба составила более 4 тыс. рублей. Со слов потерпевшей полицейские составили ориентировку.

По "горячим" следам сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемого. Полицейские доставили мужчину в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Грабителем оказался ранее судимый безработный житель Ишима 26-ти лет. Деньги и букет у злоумышленника изъяли. 

В настоящее время по факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. В настоящее время злоумышленник задержан в порядке статьи 91 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.