+3° С
Все новости этой рубрики>

Календарь событий на 1 февраля

31 января 2016, 22:02 2149

В Тюменской областной думе (ул. Республики, 52) в 8:30 начнётся аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений областного парламента.

Депутаты во главе с председателем областной Думы Сергеем Корепановым проведут совещание по санитарно-эпидемиологической обстановке, связанной с гриппом, и вопросам оптимизации здравоохранения в регионе. В совещании примут участие руководитель Управления Роспотребнадзора по Тюменской области Галина Шарухо и начальник управления организации медицинской помощи и разработки Территориальной программы государственных гарантий областного департамента здравоохранения Татьяна Новикова. Начало в 10 часов.

В Ленинском районном суде Тюмени (ул. Мельникайте, 99) будет рассмотрено дело о лжетерроризме. Обвиняемым выступает мужчина, который якобы заминировал квартиру бывшей сожительницы, не пустившей его домой. Начало судебного заседания в 15 часов. 

Официально открывается региональная программа полетов авиакомпании "РусЛайн". 1 февраля запустят первый рейс по маршруту "Тюмень-Новосибирск-Тюмень".

В тюменском ОЦЗВС "Жемчужина Сибири" состоятся финальные гонки в рамках Кубка России по биатлону. В 11 часов начнётся масстарт у женщин. В 13 часов на гонку с общего старта выйдут мужчины. Спортсмены пройдут четыре огневых рубежа, дистанция у женщин 12,5 км, у мужчин – 15 км.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.