-2° С
Все новости этой рубрики>

"Турнир риэлторов": в бой вступает дама

1 октября 2016, 10:52 1099
"Турнир риэлторов" – проект, организованный порталом vsemetri.com – продолжает знакомить тюменцев с участниками.

Ксения Белобородова – единственная девушка в битве. Но это совсем не значит, что она собирается уступить место сильному полу. В риэлторском бизнесе слабых не бывает. Ксения работает в Центре недвижимости "Арион" в должности специалист по недвижимости. Стаж работы – 1 год.

Достижения:

Множество дипломов, полученных за время учебы в ВУЗе. Вела активную творческую деятельность. Дипломы по хореографическому направлению, от третьего места до лауреата конкурсов.

"В риэлторском бизнесе самый значимый для меня диплом, который мне вручили в июле 2016 года от застройщика Брусника Тюмень "Лучшая перчинка месяца".

Преимущества

"Я хорошо танцую, с 6 лет занималась этим направлением. Люблю спорт, так как 5 лет профессионально занималась лыжными гонками. Я люблю активный образ жизни. Про таких как я говорят "человек-тусовщик", но в хорошем понимании этого слова. Жизненный девиз: "Лишь бы дома не сидеть!". Хорошее чувство юмора, которое помогает мне в жизни", – так рассказывает о себе Ксения.

За что я люблю свою работу?

"Меня вдохновляет общение с разными людьми, за это я и люблю свою работу. Люблю свою работу за то, что порой ни минуты свободного времени, а движение – жизни! Люблю свою работу за то, что постоянно выходишь из зоны комфорта, а это развитие в режиме нон-стоп!"

В турнире Ксения презентует ЖК "Аристократ" (ГК "ТИС")

Голосуем за Ксению Белобородову!

Место работы Центр недвижимости "АРИОН"
Должность: специалист по недвижимости
Телефон: +7 922 005 41 38

Генеральный спонсор проекта "Турнир риэлторов" банк ВТБ24 (ПАО)
Деятельность ВТБ 24 (ПАО) осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России №1623 от 29.10.2014 г.
( сайт https://www.vtb24.ru/)

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.