-3° С
Все новости этой рубрики>

Пьяный дальнобойщик пытался спрятаться от инспекторов ГИБДД в своем грузовике

28 марта 2017, 22:00 1575
Пьяного водителя фуры из Ноябрьска задержали тюменские инспекторы ДПС на 127-ом километре федеральной трассе Тюмень-Ханты-Мансийск.

О неадекватном водителе "КамАЗа" с прицепом инспекторам на автозаправочной станции сообщил дальнобойщик одной из торговых сетей.

Автопатруль ДПС оперативно выехал по сигналу, обогнал фуру,  автоинспекторы остановили большегруз. 51-летний водитель вез мебель для нефтяников на север, он пытался скрыться от полицейских в кузове своего автомобиля. Показания освидетельствования водителя на алкотестере составили 1,14мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Большегруз был доставлен на специализированную стоянку. На водителя составлен административный материал за пьяное вождение.

ГИБДД выражает благодарность автомобилисту, сообщившему инспекторам ДПС о неадекватном водителе. Большегруз под управлением человека в такой сильной степени опьянения – настоящая капсула смерти. Окружающим автомобилистам повезло, что этого водителя остановили вовремя, до наступления трагических последствий.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.