-4° С
Все новости этой рубрики>

Где в Тюмени находится уютный город-поселок?

19 сентября 2018, 20:30 1229
Район Ожогина находится в южной части Тюмени, рядом с бывшей деревней с одноименным названием. Вместо высоких многоэтажек здесь уютные маленькие домики, много свободного пространства и зелени вокруг.

Добраться до центра города на личном или общественном транспорте можно всего за 20 минут благодаря близкому расположению к объездной дороге по ул. Федюнинского. Эта дорога также поможет быстро добраться до других районов Тюмени.

На территории района идет строительство нового жилого комплекса "Ожогино". Это проект комфорт-класса, состоящий из девяти четырехэтажных домов, каждый из которых, представляет собой небольшой квартал с закрытой территорий и подземным паркингом.

Квартиры на первом этаже домов имеют уютную террасу, где собственники могут разбить сал. На протяжении всей территории "Ожогино" планируется расположить пешеходный бульвар, общая протяженность которого составит 750 метров. На данный период времени 200 метров бульвара уже реализованы, оставшийся участок будет облагорожен зеленью, деревьями, различными кустарниками, цветами, рулонным газоном и запущен по мере сдачи новых домов.

Продолжение статьи читайте в нашем специальном проекте "Районы города Т". Проверь, насколько хорошо ты знаешь любимую Тюмень!

Спонсором проекта является компания "Специалист" – магазин профессиональной одежды. Если вам приходится по долгу службы часами заставляет часами выносить 40-градусный мороз, пробираться через болота, спускаться с отвесных скал, нырять на небывалую глубину или несколько дней находиться в диком лесу, то в компании знают, во что и как вас одеть.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.