0° С
Все новости этой рубрики>

Улицу 30 лет Победы наконец-то открывают для движения

3 ноября 2016, 14:00 2020
Настоящий подарок тюменцам к предстоящему празднику преподнесли дорожники – завтра, 4 ноября, во второй половине дня будет открыто движение по прямому ходу по улице 30 лет Победы в районе строящейся развязки на улице Монтажников.

Движение на участке от ул.Олимпийской до проезда Монтажников приблизительно откроют для движения в районе 17 часов.

Напомним, участок был закрыт еще в середине июля этого года в связи со строительством подземного пешеходного перехода. Изначально дорогу планировали открыть 15 ноября.

Как сообщили в Управлении ГИБДД области, в связи с продолжением работ по строительству подземного пешеходного перехода, со стороны ул.Олимпийской  будут открыты три полосы движения, со стороны ул.Монтажников одна полоса.

Для обеспечения безопасности пешеходов здесь обустроены пешеходные тротуары и переходы. 7 ноября планируется дополнительно открыть три съезда с путепровода Монтажников.  На участке дороги установлены все необходимые дорожные знаки.

ГИБДД призывает автомобилистов быть внимательными и следовать указаниям средств организации дорожного движения.  Для оказания помощи участникам движения в этом районе будет работать наряд ДПС. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.