-5° С
Все новости этой рубрики>

Лучше пешком: в центре Тюмени на День города перекроют движение

28 июля 2017, 19:45 2210
В Тюмени, в связи с празднованием 431-й годовщины основания города, 29 июля будет перекрыто движение автомобилей в исторической части областного центра.

Движение закроют с 6.00 до 24.00 на улице Орджоникидзе (участок от Ленина до Герцена).

С  6.00 до 22.00 улица Дзержинского (участок от Республики до Хохрякова) и улица Володарского (участок от дома № 36 до дома № 33).

На время прохождения парада колясок с 9.00 будут перекрываться улицы Первомайская  на участке от Герцена до Ленина и улица Ленина на участке от Первомайской до Орджоникидзе.

Обращаем особое внимание, что с 20.00 до окончания мероприятий будут перекрыты на улицы Республики и Ленина на участках от Перекопской до Луначарского. Примерное время окончания мероприятий 24.00 час.

Пути объезда по улицам: Герцена, Советской, Хохрякова, 8 Марта, Водопроводной, Кирова, Республики, Дзержинского, Первомайской, Товарное шоссе и Таврической.

На время проведения культурно-массовых мероприятий будут закрыты парковки:

 с 8.00 до 21.00 на прилегающей территории к Литературно-краеведческому центру на улице Первомайская, 14;

 с 6.00 до 22.00 парковки, расположенные у здания Тюменского технопарка на улице Республики, 142;

 многоярусная парковка на набережной и парковка по ул. Ленина у дома №3 будет закрыта до окончания проведения праздничных мероприятий.

Автомобилистам стоит обратить внимание на перекрытия движения автомобилей. При возможности лучше отказаться от транспорта, чтобы не попасть в дорожные пробки и не испортить себе настроение в праздничный день.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.