0° С
Все новости этой рубрики>

Опасный обгон новичка: 7 пострадавших, двое в реанимации

31 марта 2016, 13:18 2399
7 человек получили травмы различной тяжести в столкновении "Лады" и "Киа Пиканта" на 10-ом километре автодороги Тюмень-Боровский-Богандинский.

ДТП произошло вчера в седьмом часу вечера. По предварительным данным Управления ГИБДД области, 22-летний водитель "Лады" 10-ой модели со стажем за рулем 2 года совершал опасный обгон колонны автомобилей, двигавшихся по трассе, на участке, где маневр обгона запрещен дорожными знаками.

Машина выехала на встречную полосу, где и произошла авария. Водитель "десятки" получил перелом челюсти, ссадины лица и колена, двое пассажиров "Лады" 23-х и 20-ти лет получили переломы ног и другие повреждения, у 28-летнего пассажира этого автомобиля ушибы и ссадины лица.

31-летняя водитель "Киа" получила травмы головы, ноги  и ушибы, 26-летняя пассажирка иномарки получила травму внутренних органов, у 36-летнего пассажира ушибы и ссадины. Все пострадавшие в ДТП люди госпитализированы, два человека из семи находятся в реанимации. У водителя "Лады", спровоцировавшего эту аварию, за два года 7 нарушений Правил дорожного движения. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.