-4° С
Все новости этой рубрики>

В ТРЦ "Колумб" откроется гипермаркет "Карусель"

8 декабря 2015, 14:49 3894
11 декабря в тюменском ТРЦ "Колумб" состоится открытие нового гипермаркета "Карусель".

Для тюменцев в честь появления нового арендатора приготовили отличный новогодний подарок – низкие цены в период с 11 по 16 декабря.

Отметим, "Карусель" – одна из крупнейших сетей гипермаркетов, действующих в настоящее время на рынке России. Гипермаркеты "Карусель" предлагают покупателям сделать покупки в одном месте на выгодных условиях.

В городском гипермаркете представлен широкий спектр качественных продуктов питания и непродовольственных товаров. С 2008 года входит в X5 Retail Group.

ТРЦ "Колумб" находится по адресу улица Московский тракт, 118. Новый гипермаркет откроет свои двери для тюменцев и гостей города в 10:00.

Отметим, до этого в ТРЦ "Колумб" работал гипермаркет Spar. В этом году магазины сети стали массово закрываться. Всего с начала года в Сибири закрылось 27 магазинов Spar в Тюмени, Красноярске и в Алтайском крае. Скорее всгео их место займут гипермаркеты компании X5 Retail Group. Как отметил представитель ритейла на прошедшем недавно в Тюмени Всероссийском форуме "Франчайзинг. Регионы", в ближайшие два года компания планирует только в Тюменской области открыть 7 гипермаркетов "Карусель" и 11 супермаркетов "Перекресток". Кроме того вдвое увеличится магазинов "Пятерочка".

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.