-4° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени пройдет городской чемпионат по армрестлингу

4 декабря 2015, 08:54 1124
5 декабря в тюменском детско-юношеском центре "Авангард" (ул. Энергетиков 45а/1) стартует открытый чемпионат и первенство города по армрестлингу. Соревнования начнутся в 11:30.

Как сообщает пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике города, участниками первенства станут не только тюменские силачи, но и гости из других городов юга Тюменской области. Проявить богатырскую силу в весовых категориях 60 кг, 70 кг, 80 кг, 90 кг, 90+ кг, а также в абсолютном весе смогут мужчины старше 17 лет.

Как отмечают организаторы, армрестлинг в Тюмени и области популярен и развивается динамично. Дисциплина сочетает в себе два направления: единоборства и силовые виды, благодаря чему ее выбирают многие начинающие спортсмены.

Соревнования пройдут при поддержке федерации армреслинга Тюмени. Посетить первенство и поддержать тюменских силачей могут все желающие. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.