0° С
Все новости этой рубрики>

Тоболяку вернули украденный компьютер

21 ноября 2015, 16:37 908
Сотрудники тобольской полиции помогли директору фирмы, которые заявил, что у него из кабинета пропал компьютер стоимостью 20 тыс. рублей, вернуть пропажу.

Подозреваемого в краже поймали при помощи камер видеонаблюдения, установленных в офисе. Прибыв на место преступления, полицейские изъяли записи и установили личность вора.  

Им оказался ранее не судимый молодой человек. По составленной ориентировке сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника и доставили его в дежурную часть тобольского отдела полиции для дальнейшего разбирательства.

Похищенный компьютер изъят полицейскими в присутствии понятых.  Фигурант свою вину признал полностью, при этом он пояснил, что в кабинет проник с целью хищения имущества, отжав дверь.

Как сообщила пресс-служба МО МВД России "Тобольский", возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража). Мерой пресечения до суда задержанному выбран арест.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.