-2° С
Все новости этой рубрики>

Накануне длинных выходных Тюмень застыла в пробках

30 апреля 2015, 17:52 2544
Нелёгкий вечер ожидает сегодня тюменских автомобилистов – практически все центральные улицы города встали в пробках. По данным специализированного сервиса Яндекса, сейчас дорожные заторы оцениваются на уровне шести баллов.

На отдельных участках дороги скорость движения автомобилей не превышает 3 км/ч. Особенно сложная ситуация на улице Республики после развязки с 50 лет Октября, на прямом участке между "Стрелой" и Профсоюзным мостом, на улице Герцена и некоторых других.

Возможно, это объясняется тем, что после короткого рабочего дня и накануне майских выходных горожане устремились на природу или просто пытаются поскорее попасть домой. Есть также и вполне объективные причины – например, на улице 50 лет Октября на момент написания новости насчитывалось порядка четырёх аварий. Дорожные работы на улице Комсомольской также не ускоряют движения транспорта.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.