-2° С
Все новости этой рубрики>

В Югре за сутки три ДПТ с грузовиками – трое погибших

30 октября 2015, 10:53 1411
За прошедшие сутки на территории ХМАО зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия с участием грузовых автомашин, в которых 3 человека погибли, двое травмированы.

Первое ДТП произошло утром 29 октября, около 07:15, на 16 километре автодороги "Сургут – Лянтор". По предварительным данным Госавтоинспекции Югры, водитель "Шевроле Нива" 1993 года рождения превысил безопасную скорость движения и не справился с управлением. В результате он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовиком "МАН" с прицепом под управлением водителя 1959 года рождения. От полученных травм водитель "Шевроле Нива" скончался на месте.

В этот же день в 16:50 на 13 километре автодороги "Нижневартовск – Радужный" водитель фургона "Hyundai Porter" 1989 года рождения двигался на высокой скорости. При возникновении опасности он не справился с управлением транспортным средством и допустил занос передней оси влево. При этом фургон вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем "Урал" под управлением водителя 1962 года рождения. В результате происшествия 34-летний пассажир фургона от полученных травм скончался на месте, а водитель получил телесные повреждения.

Уже вечером этого дня, около 20:40, на 121 километре автодороги "Нижневартовск – Радужный", водитель автомобиля "Урал" 1986 года рождения, двигаясь со стороны Радужного в сторону Нижневартовска, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с движущимся навстречу автомобилем "ВАЗ-21103", которым управлял водителя 1972 года рождения. В результате ДТП водитель "ВАЗа" скончался на месте происшествия, а пассажир данного автомобиля 1979 года получил травмы.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.