-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы получат подарки за селфи

26 июля 2018, 12:45 749
Правда, не все так просто. Чтобы стать победителем в конкурсе портала Tumix.ru "Тюменский микс" и получить призы, нужно правильно разгадать загадку и сделать это быстрее всех.

Конкурс-квест "Тюменский микс" стартовал в конце прошлой недели. Уже шесть загадок было опубликовано на странице конкурса, пришла пора задать предпоследнюю, седьмую. 

В советское время в этом здании находился ликеро-водочный завод. Сегодня здесь снова по православным праздникам звонят в колокола, а тюменские сироты получают внимание и заботу. 

Напомним, задача участников не только ответить на вопросы правильно, но и сделать селфи на фоне того объекта, о котором идет речь. Всего в конкурсе восемь загадок, а значит должно быть восемь фотографий. Те, кто сделает это быстрее всех, получать интересные призы. 

Победители будут выявлены по трем номинациям:

"За быстроту и количество отгаданных загадок"

  • 1 место – Приз: пуско-зарядное устройство от сети магазинов "Аккумуляторный мир"
  • 2 место – Приз: Сертификат на полет на параплане на 10 минут от Тюменского клуба парапланеризма Fly 72
  • 3 место – Приз: подарок от ИЖСОКНА.РФ сертификат на сумму 5000 рублей на приобретение одной прозрачной защитной решетки или скидку 30% на приобретение одной оконной конструкции из ПВХ
    "За самую большую команду участников" – Сертификат на прохождение квест-шоу
    "Форд Боярд" на 5 человек.
    "За лучшее креативное селфи" – Сертификат на три любые пиццы "Lucky Пицца".

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.