-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы снова повезут свои товары на север

30 апреля 2015, 08:08 833
1 и 2 мая вновь пройдут выездные сельскохозяйственные ярмарки тюменских товаропроизводителей. На этот раз площадки развернутся в Ноябрьске и Нягани.

Как сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области, в Ноябрьске торговля начнется с 9 часов на площадке во дворе микрорайона "Ц-1" по ул. Советская, 33, а в Нягани – с 10 часов на прилегающей территории ТРЦ "Oasis Plaza".

Напомним, что на прошедшей ярмарке в Нижневартовске, которая состоялась 24-25 апреля, приняли участие 10 предприятий агропромышленного комплекса Тюменской области. Горожанам была предложена молочная, мясная и рыбная продукции, яйцо, масло рапсовое, дикоросы и картофель.

Дождливая погода в дни проведения торговли не позволила участникам реализовать всю привезенную продукцию, отметили в департаменте АПК области. Тем не менее, продажа молочной продукции составила от 60 до 100%, мяса – от 50 до 100%, яиц – 80%, рыбной продукции – 95%, масла рапсового, дикоросов и картофеля – 100%.

В Нижневартовске тюменские товаропроизводители продали более 12 тонн продукции на сумму 1 миллион 575,4 тыс. рублей.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.