-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени участники проекта "Преображение" впервые встретились друг с другом

30 октября 2018, 16:30 1109
Шесть человек, три девушки и трое мужчин, встретились накануне за чашечкой кофе, чтоб начать новый проект на портале Tumix.ru. С этой встречи началось новое "Преображение".

Новый сезон проекта посвящен здоровому образу жизни, спорту и красоте. Мы снова будем следить за тем, как шесть тюменцев в течение семи недель будут ходить на занятия по фитнесу, танцам, общаться с диетологом, посещать стилиста и других специалистов.  За это время они должны будут найти в себе силы, чтобы измениться и запустить свое личное преображение.

В этот раз работать над собой вместе c Tumix будет  индивидуальный предприниматель Альберт, фрилансер  Анастасия, учредитель студии художественной татуировки Дмитрий, директор направления Константин, менеджер по продажам Надежда и руководитель компании Аягоз.

Вчера участники впервые увидели друг друга, на встрече их проинструктировали о правилах проекта. Теперь , чтобы мотивировать на занятия физическими упражнениями других, участники будут вести дневники занятий. Где они будут писать о своих победах и достижениях.  

Вся информация будет публиковаться на странице конкурса "Преображение".  Следите за проектом  и за нашими участниками!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.